19253.
Beendet 481. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Stanley, Henry M.: In dunkelsten Afrika. Erster Band. Leipzig, 1891, Brockhaus. Kiadói egészvászon kötés, kopottas állapotban.