Tétel

Rufpreis:

1 800 HUF
4,88 EUR, 5,63 USD

Beschreibung:

Reicke, Emil: Monographien zur deutschen Kulturgeschichte [mit Abbildungen und Beilagen nach den Originalen aus dem 15.-18. Jahrjundert]. Leipzig, 1900. Kiadói egészvászon kötés, sérült, kopottas állapotban.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras