Reicke, Emil: Monographien zur deutschen Kulturgeschichte [mit Abbildungen und Beilagen nach den Originalen aus dem 15.-18. Jahrjundert]. Leipzig, 1900. Kiadói egészvászon kötés, sérült, kopottas állapotban.