19103.
Beendet 480. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
Wirth, Zdenek: Prag in Bildern aus fünf Jahrhunderten. Prag, 1954, Artia. Kiadói foltos egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.