33728.
Beendet 479. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
3 800 HUF
10,30 EUR, 11,88 USD
Csehszlovákia 1949. "Miroslav Tyrs 1832-1884 / Madarsko B - CSRB 10.IV.1949 Budapest" bronz plakett. Szign.: Baska (60mm) T:XF patina Czechoslovakia 1949. "Miroslav Tyrs 1832-1884 / Madarsko B - CSRB 10.IV.1949 Budapest" bronze plaque. Sign.: Baska (60mm) C:XF patina