33707.
Beendet 479. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
24 000 HUF
65,04 EUR, 75,00 USD
Ausztria 1856. "Wilhelm Haidinger" bronz emlékérem. Szign.: Konrad Lange (64mm) T:XF patina Austria 1856. "Wilhelm Haidinger" bronze commemorative medallion. Sign.: Konrad Lange (64mm) C:XF patina