https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 121
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3133355
22012
478
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fülbevalópár, gyémánttal, briliáns csiszolás, 0,32 ct, bruttó: 1 g 3103487
22013
478
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) Biedermeier kínáló, jelzett, antik fémjellel, mesterjeggyel talpában gisz súlyozással. Kézzel festett, aranyozott több rétegű üveg résszel d: 22 cm, m ,: 18 cm / Biedermeier silver serwing bowl
Das Lot is nicht erreichbar
3133334
22014
478
0
550000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fülbevalópár, gyémántokkal, briliáns csiszolás, jelzett, összesen: 1,075 ct, bruttó: 1,905 g
Das Lot is nicht erreichbar
3258312
22015
478
0
170000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K zabszemes óralánc, jelzett, h: 39 cm, nettó: 8,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3258315
22016
478
0
130000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K kígyó nyaklánc, jelzett, h: 54 cm, nettó: 6,6 g 3258255
22017
478
0
110000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K walles nyaklánc, jelzett, h: 40 cm, nettó: 5,6 g 3258330
22018
478
0
110000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K zománcfestett vadkacsa bross, jelzett, 5,8×3 cm, bruttó: 5,5 g 3100883
22019
478
0
140000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérrarany (Au) gyűrű tűzopállal és 14 db gyémánttal. caboson csiszolást TW, 0,51 ct gyémántok 0,175 ct m: 52, br 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3100882
22020
478
0
110000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k sárgararany (Au) gyűrű kékeszöld black opállal, 0,5ct, cabosan csiszolás, + 16 db cirkóniával m: 54, br 3 g tanúsítvánnyal 3258927
22021
478
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Bross. 14K arany (Au), gránáttal és gyöngyökke. Jelzett br 4,43 g 6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2946029
22022
478
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) gyűrű, brilekkel, jelzett, 0,12ct, 2,22 g, m: 55
Das Lot is nicht erreichbar
3136255
22023
478
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Alhambra collier ónix köves, fehérarany (Au) 14 k foglalattal, lánccal. A kő 0,7g, össz br 4,57g, Tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse