19036.
Beendet 478. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Wirth, Zdenek: Prag in Bildern aus fünf Jahrhunderten. Prag, 1954, Artia. Kiadói foltos egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.