Weltmeister gyermek tangóharmónika. Jelzett, kissé kopott, működik. sz... https://www.darabanth.com/de/477-Fernauktion/477.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Musik-Noten-Instrumenten~2000011/Weltmeister-gyermek-tangoharmonika-Jelzett-kisse-kopott-mukodik-sz-27-cm~II3247253
3247253
17739
477
Music, Musical notes, Instruments
Beschreibung: Weltmeister gyermek tangóharmónika. Jelzett, kissé kopott, működik. sz: 27 cm
: nk