Kerling J jelzéssel: Őszi erdő. Olaj, farost. 50x60 cm. Dekoratív fake... https://www.darabanth.com/de/476-Fernauktion/476.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Graphic-signiert-ohne-Sign~500002/Kerling-J-jelzessel-Oszi-erdo-Olaj-farost-50x60-cm-Dekorativ-fakeretben~II3233442
3233442
10906
476
Paintings and graphics - "signed" or "without sign"
Beschreibung: Kerling J jelzéssel: Őszi erdő. Olaj, farost. 50x60 cm. Dekoratív fakeretben
: nagy_andras