ZéKovács József (Zé Kovács Jozsef, 1951-): Don Quichote oktatja fegyve... https://www.darabanth.com/de/476-Fernauktion/476.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/ZeKovacs-Jozsef-Ze-Kovacs-Jozsef-1951-Don-Quichote-oktatja-fegyverhordozojat-2021-Tus-~II3225116
3225116
10776
476
Beschreibung: ZéKovács József (Zé Kovács Jozsef, 1951-): Don Quichote oktatja fegyverhordozóját, 2021. Tus, akvarell, papír, jelzett, 35×25 cm
: ekb