19070.
Beendet 476. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
Wirth, Zdenek: Prag in Bildern aus fünf Jahrhunderten. Prag, 1954, Artia. Kiadói foltos egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.