17792. Beendet 474. Fernauktion Musik, Noten, Instrumenten
16 000 HUF 43,36 EUR, 50,00 USD
0 HUF
Henrich Fiehn okarina, kerámia, cca 19. sz vége, minimális kopással, jelzett, h: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras