Vision am See, Maria Hausz-Produktion, Jávor Pál, Tolnay Klári, stb., ... https://www.darabanth.com/de/472-Fernauktion/472.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Plakat~500014/Vision-am-See-Maria-Hausz-Produktion-Javor-Pal-Tolnay-Klari-stb-filmplakat-restauralt-~II3129447
3129447
18282
472
48000
Posters
Beschreibung: Vision am See, Maria Hausz-Produktion, Jávor Pál, Tolnay Klári, stb., filmplakát, restaurált, vászonra kasírozva, 84×59 cm
: karap_norbert