20600.
Beendet 471. Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD
Sabatiers ... Lehrbuch Für praktische Wundärzte, in welchem diejenigen chirurgischen Operationen, welche am häufigsten vorkommen, abgehandelt sind. Erster Band, Dritter Band. Wien, 1800. Kiadói kartonált kötés, gerinc sérült, kopottas állapotban.