Tétel

Rufpreis:

6 000 HUF

Beschreibung:

Eduard Fuchs: Geschichte der erotischen Kunst in Einzeldarstellungen. I-III. Bände. I. Band: Das zeitgeschichtliche Problem. II. Band: Das individuelle Problem. Erster Teil. III. Band: Das individuelle Problem. Zweiter Teil. München,(1928.),Albert Langen. Német nyelven. Rendkívül izgalmas, erotikus képanyaggal illusztrált. Kiadói egészvászon-kötés, kissé foltos, kissé kopott borítóval.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras