https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Uhren Zahl der Lose: 115
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3133438
12922
467
0
2000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
3158162
12923
467
0
10000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
R jelzéssel biszkvit porcelán óra, sérült, m: 26 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3155972
12924
467
0
2000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Longines óra doboz karórának 14x13 cm 2908523
12925
467
0
1000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Levél mintás design váza, talpánál sérüléssel, lekopott jelzéssel, m: 28 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3006558
12926
467
0
160000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Empire kandallóóra. Franciaország XIX. sz. eleje. Tűziaranyozott bronz, legyezőt tartó női alakkal, külön mandolinnal. Ingajáratos, felesütős szerkezet, szervizelt működő, esztétikailag is hibátlan állapotban. A csengő igazításra szorul m: 38 cm sz: 26,5 cm / Empire chandellier-clock. France begining of XIXth century. Fire gilded bronze. With pendulum mechanics, striking half. Nice, condition. Works well
Das Lot is nicht erreichbar
3154844
12927
467
0
3000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Hermle torziós ingás óra, műanyag testtel 25 cm működik
Das Lot is nicht erreichbar
3116631
12928
467
0
5000
Watches
Kunstobjekte & Papier
1
Antik falióra, hiányokkal, sérüléssel, 43x26x15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse