12700.
Beendet 467. Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
4 600 HUF
12,47 EUR, 14,38 USD
Thompson-Siegel: Lánygyermek pár, patinázott réz plakett, kopással, jelzett, 15x13 cm