https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Faleristik: Auszeichnungen, Medaillen, Orden Zahl der Lose: 115
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3145894
33590
466
0
1800
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
1991. "II. János Pál Magyarországon 1991" fém jelvény díszlapon + emléklap (40mm) T:AU 3127679
33591
466
0
4000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
2001. "Az Árvízvédelmi Tevékenység Elismerésére" ezüstözött bronz kitüntetés mellszalagon T:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3127711
33592
466
0
4000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
2010. "A Vitézi Rend jubileumi emlékérdemkeresztje" kitüntetés bronz munkadarabja T:UNC
Das Lot is nicht erreichbar
3103546
33593
466
0
3000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
DN "I. István Gimnázium Kalocsa" zománcozott fém jelvény (42x31mm) T:XF
Das Lot is nicht erreichbar
2968238
33594
466
0
1000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
DN "Ifjúság a környezetért" festett fém kitűző (22mm) T:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
3079709
33595
466
0
1000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
DN "Hollandia-Magyarország" műgyantás fém jelvény + "Jugoszlávia-Magyarország" műgyantás fém jelvény + "Egyiptom-Magyarország" műgyantás fém jelvény + "Luxemburg-Magyarország" műgyantás fém jelvény T:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3148845
33596
466
0
4000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
Ausztria 2007. "Dr. Otto Habsburg születésének 95. évfordulója" aranyozott bronz kitüntetés mellszalagon T:XF,VF kopott aranyozás Austria 2007. "Die Erinnerungsmedaille an den 95. Geburtstag von Dr. Otto Habsburg" gilt bronze decoration on ribbon C:XF,VF worn gilt 2926449
33597
466
0
4000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
Belgium 1958. "Munka Kitüntetés, ezüst fokozat" ezüstözött, zománcozott kitüntetés mellszalagon T:AU patina Belgium 1958. "Labour Decoration, Silver Grade" silver plated, enamelled decoration with ribbon C:AU patina
Das Lot is nicht erreichbar
2927722
33598
466
0
5000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
Csehszlovákia 1931. "Karlsbader Urania Reisen 1931" Karlovy Vary-i utazási ügynökség fém reklámjelvénye (45x32mm) T:AU Czechoslovakia 1931. "Karlsbader Urania Reisen 1931" promotional badge of a Karlovy Vary base travel agency (45x32mm) C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
2927727
33599
466
0
5000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
Csehszlovákia 1932. "Urania Karlsbad 1932" Karlovy Vary-i utazási ügynökség fém reklámjelvénye (44x31mm) T:AU Czechoslovakia 1932. "Urania Karlsbad 1932" promotional badge of a Karlovy Vary base travel agency (44x31mm) C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
3046719
33600
466
0
9000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
Csehszlovákia 1938. "Csehszlovákia megalakulásának 20. évfordulója 1918-1938" bronz kitűző. Szign.: Ladislav Majersky (~20x19mm) T:AU,XF patina Czechoslovakia 1938. "20th Anniversary of the founding of Czechoslovakia 1918-1938" bronze pin. Sign.: Ladislav Majersky (~20x19mm) C:AU,XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
2928273
33601
466
0
1000
Faleristics: medals, orders, badges
Numismatik
1
Csehszlovákia ~1960. "Mlady Technik (Ifjú Techinkus)" festett bronz jelvény (28x25mm) T:AU Cechoslovakia ~1960. "Mlady Technik (Young Technician)" painted bronze badge (28x25mm) C:AU
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse