https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 241
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3150186
22226
466
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Pecsétnyomó. Ezüst (Ag) aranyozott berakással, vésett kő nélkül XIX. sz. 6,5 cm, 9,5 g 3059084
22227
466
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) férfi gyűrű, jelzett, méret: 58, bruttó: 4,5 g 3142943
22228
466
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K ovális festett porcelán Mária medál, jelzett, 2,7×1,2 cm, bruttó: 1,5 g 3092914
22229
466
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pálinkás pohár, jelzett, m: 3,5 cm, nettó: 14,15 g 2969041
22230
466
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2927807
22231
466
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3124211
22232
466
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Titán, gyűrű, 14k arany csíkkal (Au), 0,15 ct gyémánt, jelzett, m:53 2949417
22233
466
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3010582
22234
466
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) medál szintetikus rubinnal 3,21 g d: 35 mm, jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3068844
22235
466
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Felvidék (Rimaszombat?), cca 1840. 13 latos finomságjellel, mesterjeggyel Jelzett 17,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22236
466
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830171
22237
466
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse