https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 211

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
18K arany (Au) pecsétgyűrű jelzett, mesterjegyes, nem vésett m: 61, 11,8 g
1
22024.

18K arany (Au) pecsétgyűrű jelzett, mesterjegyes, nem vésett m: 61, 11,8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
200 000 HUF
542,01
EUR
,
625,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
3 db gyémánt kerek brilliáns csiszolás, SI2-I1,, G-I, 0,8 ct tanúsítvánnyal
1
22025.

3 db gyémánt kerek brilliáns csiszolás, SI2-I1,, G-I, 0,8 ct tanúsítvánnyal

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
200 000 HUF
542,01
EUR
,
625,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14 K karkötő, jelzett, h: 18 cm, nettó: 10,9 g
1
22026.

Arany (Au) 14 K karkötő, jelzett, h: 18 cm, nettó: 10,9 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
130 000 HUF
352,30
EUR
,
406,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au) 14K nyaklánc cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 48 cm, bruttó: 5,4 g
1
22027.

Arany (Au) 14K nyaklánc cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 48 cm, bruttó: 5,4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
100 000 HUF
271,00
EUR
,
312,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Alhambra collier ónix köves, fehérarany (Au) 14 k foglalattal, lánccal. A kő 0,7g, össz br 4,57g, Tanúsítvánnyal
1
22028.

Alhambra collier ónix köves, fehérarany (Au) 14 k foglalattal, lánccal. A kő 0,7g, össz br 4,57g, Tanúsítvánnyal

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
120 000 HUF
325,20
EUR
,
375,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) gyűrű karneollal jelzett m: 58, 8,61 g
1
22029.

14K arany (Au) gyűrű karneollal jelzett m: 58, 8,61 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
80 000 HUF
216,80
EUR
,
250,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) kalapált váza, jelzett, m: 18 cm, nettó: 257 g
1
22030.

Ezüst (Ag) kalapált váza, jelzett, m: 18 cm, nettó: 257 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
80 000 HUF
216,80
EUR
,
250,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14 K karkötő, jelzett, h: 22 cm, nettó: 7,3 g
1
22031.

Arany (Au) 14 K karkötő, jelzett, h: 22 cm, nettó: 7,3 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
85 000 HUF
230,35
EUR
,
265,63
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Antik ezüst (Ag) kiskanalak, nagykanalak, villa, 13 latos tisztaságjellel, klf mestejegyekkel, össz 296g
1
22032.

Antik ezüst (Ag) kiskanalak, nagykanalak, villa, 13 latos tisztaságjellel, klf mestejegyekkel, össz 296g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
80 000 HUF
216,80
EUR
,
250,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14 K fantázia karlánc, jelzett, h: 19 cm, nettó: 6,5 g
1
22033.

Arany (Au) 14 K fantázia karlánc, jelzett, h: 19 cm, nettó: 6,5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
75 000 HUF
203,25
EUR
,
234,38
USD
Zahl der Gebote:
3
 
14k fehérarany (Au) gyűrű, brilekkel, jelzett, 0,12ct, 2,22 g, m: 55
1
22034.

14k fehérarany (Au) gyűrű, brilekkel, jelzett, 0,12ct, 2,22 g, m: 55

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
80 000 HUF
216,80
EUR
,
250,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K függő ausztrál opállal és cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 1,63 g
1
22035.

Arany (Au) 14K függő ausztrál opállal és cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 1,63 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
60 000 HUF
162,60
EUR
,
187,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse