https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 211
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3061038
22024
465
0
200000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany (Au) pecsétgyűrű jelzett, mesterjegyes, nem vésett m: 61, 11,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
3046917
22025
465
0
200000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3 db gyémánt kerek brilliáns csiszolás, SI2-I1,, G-I, 0,8 ct tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
3134283
22026
465
0
130000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14 K karkötő, jelzett, h: 18 cm, nettó: 10,9 g 2998185
22027
465
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K nyaklánc cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 48 cm, bruttó: 5,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3136255
22028
465
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Alhambra collier ónix köves, fehérarany (Au) 14 k foglalattal, lánccal. A kő 0,7g, össz br 4,57g, Tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
3108128
22029
465
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű karneollal jelzett m: 58, 8,61 g
Das Lot is nicht erreichbar
3117820
22030
465
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kalapált váza, jelzett, m: 18 cm, nettó: 257 g
Das Lot is nicht erreichbar
3134304
22031
465
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14 K karkötő, jelzett, h: 22 cm, nettó: 7,3 g 3038774
22032
465
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanalak, nagykanalak, villa, 13 latos tisztaságjellel, klf mestejegyekkel, össz 296g
Das Lot is nicht erreichbar
3134279
22033
465
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14 K fantázia karlánc, jelzett, h: 19 cm, nettó: 6,5 g 2946029
22034
465
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) gyűrű, brilekkel, jelzett, 0,12ct, 2,22 g, m: 55
Das Lot is nicht erreichbar
2998167
22035
465
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K függő ausztrál opállal és cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 1,63 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse