Herendi Zova mintás bonbonier, jelzett, kis kopással, 14x10x5 cm https://www.darabanth.com/de/463-Fernauktion/463.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1000002/Herendi-Zova-mintas-bonbonier-jelzett-kis-kopassal-14x10x5-cm~II3114431
3114431
11439
463
Beschreibung: Herendi Zova mintás bonbonier, jelzett, kis kopással, 14x10x5 cm
: nagy_andras