Aranyfestéses japán laposváza. Jelzett, kis kopással, m: 11,5 cm https://www.darabanth.com/de/463-Fernauktion/463.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1000002/Aranyfesteses-japan-laposvaza-Jelzett-kis-kopassal-m-11-5-cm~II3117802
3117802
11791
463
Beschreibung: Aranyfestéses japán laposváza. Jelzett, kis kopással, m: 11,5 cm
: nagy_andras