Alteste Volkstedt őz figura. Kis kopással, jelzett, m: 18 cm https://www.darabanth.com/de/461-Fernauktion/461.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1500001/Alteste-Volkstedt-oz-figura-Kis-kopassal-jelzett-m-18-cm~II3096844
3096844
11835
461
Beschreibung: Alteste Volkstedt őz figura. Kis kopással, jelzett, m: 18 cm
: nagy_andras