33137.
Beendet 461. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Ausztria ~1894. "Alois Richter / Die Medaillen Kaiser Franz Josef I" Ag emlékérem, peremen "A. Richter 1849-1894" felirattal. Szign.: Franz Xaver Pawlik (26,48g/32mm) T:AU patina Austria ~1894. "Alois Richter / Die Medaillen Kaiser Franz Josef I" Ag commemorative medallion with "A. Richter 1849-1894" inscription on the edge. Sign.: Franz Xaver Pawlik (26,48g/32mm) C:AU patina