von der Traun, Julius: Salomon, König von Ungarn. Ein Gedicht Wien, ca... https://www.darabanth.com/de/461-Fernauktion/461.0/Bucher/Bucher-gemischte-Kuriositaten-Reise-Kunst~2000045/von-der-Traun-Julius-Salomon-Konig-von-Ungarn-Ein-Gedicht-Wien-ca-1875-Verlag-von-A-Bauer~II3098524
3098524
21268
461
Books: mixed rarities, travelling, art
Beschreibung: von der Traun, Julius: Salomon, König von Ungarn. Ein Gedicht Wien, ca 1875. Verlag von A. Bauer 372p. Kiadói, dúsan aranyozott egészvászon kötésben. Belül a füzésnél, kissé sérült, borÃtón kis kopás, de Ãgy is látványos darab. Hungarica
: nagy_andras