21225.
Beendet 461. Fernauktion
Bücher: gemischte Kuriositäten, Reise, Kunst
9 000 HUF
24,39 EUR, 28,13 USD
Roozeboom, Dr. H. W. Bakhuis: Die heterogenen Gleichgewichte vom standpunkte der Phasenlehre. Kiadói egészvászon kötés, festett lapszélek, kopottas állapotban.