21270.
Beendet 461. Fernauktion
Bücher: gemischte Kuriositäten, Reise, Kunst
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Gilbert, William: Lucrezia Borgia. Herzogin von Ferrara. Nach seltenen und nach zum Theil unbekannten Quellen. Leipzig, é.n. (ca 1870) Abel, rézmetszetű címkép nélkül Aranyozott egészvászon kötésben / without portrait