Faber, Anton: Der Europäischen Staats-Cantzley 81. Theil.
Bayerischen... https://www.darabanth.com/de/461-Fernauktion/461.0/Bucher/Bucher-Geschichte~2000040/Faber-Anton-Der-Europaischen-Staats-Cantzley-81-TheilBayerischen-Allergnadigstem-Privilegio-~II3098414
3098414
19357
461
Books: History
Beschreibung: Faber, Anton: Der Europäischen Staats-Cantzley 81. Theil.
Bayerischen Allergnadigstem Privilegio, 1742. 737p. + Register. Korabeli, kissé kopott és sérült egészbőr kötésben, Címlapon hiánnyal
: karap_norbert