Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Jalta. rézkarc, papír, jelzett, 29x3... https://www.darabanth.com/de/459-Fernauktion/459.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1000001/Aszodi-Weil-Erzsebet-1901-1976-Jalta-rezkarc-papir-jelzett-29x39-cm~II2990872
2990872
10076
459
Beschreibung: Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Jalta. rézkarc, papír, jelzett, 29x39 cm