https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 217
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2995097
22157
458
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyászgyűrű- Jelzett br 4,1 g 2868049
22158
458
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán hajó bross, jelzés nélkül, nettó: 3,06 g, 4,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830150
22159
458
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 3,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22160
458
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830171
22161
458
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2998371
22162
458
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) asztali csengő, jelzett, m: 8 cm, nettó: 49 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819019
22163
458
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 2,7g
Das Lot is nicht erreichbar
2830142
22164
458
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 3,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815458
22165
458
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 5,2 g 2819015
22166
458
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, nyakláncra, jelzett, bruttó: 3,4g 1,7x0,7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3051060
22167
458
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst mandzsetta gomb pár, jelzett 11 g
Das Lot is nicht erreichbar
3011643
22168
458
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K brosskiegészítő, jelzett, 2,5×1,5 cm, bruttó: 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse