Auguste Moreau (1834-1917) után, másolat: Kisfiú libával. Műgyanta, je... https://www.darabanth.com/de/457-Fernauktion/457.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Skulpturen-Statuetten-Plaketten~500010/Auguste-Moreau-1834-1917-utan-masolat-Kisfiu-libaval-Mugyanta-jelzett-serult-m-30-cm~II3018989
3018989
13030
457
Sculptures, statuettes, plaques
Beschreibung: Auguste Moreau (1834-1917) után, másolat: Kisfiú libával. Műgyanta, jelzett, sérült, m: 30 cm
: nagy_andras