Rosenthal váza. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással 12,5 cm https://www.darabanth.com/de/456-Fernauktion/456.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Rosenthal-vaza-Kezzel-festett-jelzett-minimalis-kopassal-12-5-cm~II3025133
3025133
12067
456
Rufpreis:
2 400 HUF 6,50 EUR , 7,50 USD
Beschreibung: Rosenthal váza. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással 12,5 cm
: nagy_andras