18052.
Beendet 455. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Kleiner Führer für die Rhein-Reise von Köln bis Frankfurt. Griebens Reisebücher Band 75. Berlin, 1900, Albert Goldschmidt. Kihajtható térképekkel. Német nyelven. Kiadói papírkötés, kissé sérült, kopott borítóval.