Piroska Belling: Nachmittag. Litográfia, papír, jelzett. 38x42 cm https://www.darabanth.com/de/449-Fernauktion/449.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Piroska-Belling-Nachmittag-Litografia-papir-jelzett-38x42-cm~II2824070
2824070
10068
449
Rufpreis:
1 800 HUF 4,88 EUR , 5,63 USD
Beschreibung: Piroska Belling: Nachmittag. Litográfia, papír, jelzett. 38x42 cm