Tétel

Rufpreis:

3 600 HUF

Beschreibung:

Ausztria 1898. "Ferenc József / Jubileumi lövészverseny Bécs" bronz emlékmedál füllel. Szign.: W. Pittner (30mm) T:AU,XF kis patina Austria 1898. "Franz Josef / Jubilaum Schiessen Wien" bronze commemorative medallion with ear. Sign.: W. Pittner (30mm) C:AU,XF small patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra