32527.
Beendet 447. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
5 500 HUF
14,91 EUR, 17,19 USD
Amerikai Egyeült Államok DN "John F. Kennedy 1917-1963" aranyozott, jelzett Ag emlékérem (26,35g/0.800/38mm) T:AU USA ND "John F Kennedy 1917-1963" gilt, hallmarked Ag bar (26,35g/0.800/38mm) T:AU