Gábri/Gábry Albert (1935-2004): Dombos táj. Olaj, farost, jelzett. Fa ... https://www.darabanth.com/de/446-Fernauktion/446.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/GabriGabry-Albert-1935-2004-Dombos-taj-Olaj-farost-jelzett-Fa-keretben-17x23-cm~II2193379
2193379
10139
446
Beschreibung: Gábri/Gábry Albert (1935-2004): Dombos táj. Olaj, farost, jelzett. Fa keretben, 17x23 cm.
: kozár_edit