31231.
Beendet 445. Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
3 200 HUF
8,67 EUR, 10,00 USD
Sződy Szilárd (1878-1939) 1926. "Dr. Füzesséry Zoltán" Br plakett (31x35mm) T:XF patina Hungary 1926. "Zoltán Füzesséry, Dr." Br plaque. Sign.: Szilárd Sződy (31x35mm) C:XF patina HP 5849.var