31182.
Beendet 445. Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
9 000 HUF
24,39 EUR, 28,13 USD
Lebó Ferenc (1960-) 1997. "MKB - Magyar Külkereskedelmi Bank Rt." jelzett Ag emlékérem sérült dísztokban (31,30g/0.999/42,5mm) T:PP patina