Limoges virágmintás bonbonier, jelzett, kopással d: 12 cm https://www.darabanth.com/de/439-Fernauktion/439.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1000006/Limoges-viragmintas-bonbonier-jelzett-kopassal-d-12-cm~II2877020
2877020
11420
439
Beschreibung: Limoges virágmintás bonbonier, jelzett, kopással d: 12 cm