https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 141
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848308
20137
439
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848302
20138
439
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2880409
20139
439
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatárca, jelzett 60 g 8x5,5 cm 2880412
20140
439
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatárca, jelzett 65 g 8x5 cm 2880331
20141
439
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigaretta tárca. Jelzett 127 g 9x7,5 cm 2880408
20142
439
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatárca, jelzett 87 g 9x7 cm 2884420
20143
439
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik Ezüst (Ag) teáskanál, 13 latos jelzéssel, mester: Bartsch. h: 15,5 cm, nettó: 19,4g 2884889
20144
439
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) fülbevalópár türkizzel, bruttó: 1,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2880663
20145
439
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) masszív süteményes lapát, jelzett, h: 24,2 cm, nettó: 176,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse