Böröczky Ferenc (1921-2004): Kikötve. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív... https://www.darabanth.com/de/439-Fernauktion/439.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1000001/Boroczky-Ferenc-1921-2004-Kikotve-Olaj-farost-Jelzett-Dekorativ-fakeretben-50x90-cm~II2883173
2883173
10051
439
Beschreibung: Böröczky Ferenc (1921-2004): Kikötve. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív fakeretben. 50x90 cm.
: nagy_andras