Tétel

Rufpreis:

10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD

Beschreibung:

DHI jelzéssel: Szlovák népviseletes olaj, farost. Dekoratív keretben 13x13 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk