Tétel

Rufpreis:

2 800 HUF

15

Beschreibung:

Biblia, Das ist: Die ganze Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, nach der deutschen Uebersetzung D. Martin Luthers, ... Basel, 1763-1764,Johann Rudolf im Hof,16+909+260 p. Német nyelven. Korabeli egészbőr-kötésben, kopott, sérült, hiányos borítóval, hiányos, az Új testamentum 260. oldalnál végett ér, 265 oldallal lenne teljes.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg