Görling, Adolph: Belvedere oder die Galerien von Wien. Leipzig/ Dresde... https://www.darabanth.com/de/428-Fernauktion/428.0/Bucher/Bucher-Architektur-Kunst~1000012/Gorling-Adolph-Belvedere-oder-die-Galerien-von-Wien-Leipzig-Dresden-Verlag-der-Englischen-Kuns~II2723923
2723923
16611
428
Books: Architecture, Art
Rufpreis:
6 000 HUF 16,26 EUR , 18,75 USD
Beschreibung: Görling, Adolph: Belvedere oder die Galerien von Wien. Leipzig/ Dresden, Verlag der Englischen Kunstanstalt. Félbőr kötés, aranyozott lapszélek, kopottas állapotban.
: tg