https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ex libris - Kleingrafik Zahl der Lose: 43
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2667216
10870
427
0
1000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Balázsfy Rezső (1885-1973): Ex libirs BUÉK 1938,Dr Lustig István. Fametszet, papír, jelzett a dúcon, 12×9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2702048
10871
427
0
5000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Egy doboznyi felerészben erotikus ex libris több száz darab, összesen kétféle (pl. Trojan Marian József)
Das Lot is nicht erreichbar
2702045
10872
427
0
3000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Egy doboznyi ex libris kb 60-80 db, sok egyformával (alkotók között: Fánián Tivadar, Nagy László Lázár)
Das Lot is nicht erreichbar
2328646
10873
427
0
100
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Bordás Ferenc (1911-1982): Ex occultis Dr. Lustig István. Fametszet, papír, jelzés nélkül, 8,5x6,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1341184
10874
427
0
1000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Trojan Marian József (1931-2016): Erotikus ex libris, Melczer János. Fametszet, papír, jelzett a dúcon, 8,5×6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2020011
10875
427
0
100
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Bordás Ferenc (1911-1982): Ex occultis Dr. Lustig István. Fametszet, papír, 11x8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1357837
10876
427
0
1000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Meskó Anna (1943-2010) és Póka György (1944-): Ex libris kiváló könyvtár Jászberény. Linó, papír, jelzett, 10×8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1317860
10877
427
0
800
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Andruskó Károly (1915-2008): Ex Libris, In memoriam Galambos Ferenc. Klisé, papír, jelzett, 7,5×5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2735271
10878
427
0
4000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Radványi Román Károly (1900-1957): Ex libris Kolozs Lajos. rézkarc, papír, jelzett, 14,5×11 cm 2735276
10879
427
0
6000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Vertel József (1922-1993): Tatabánya, rézkarc, papír, jelzett, 11,5×10 cm 2735289
10880
427
0
6000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Bajor Ágost (1892-1958): Bajor-Bayer Ágost kiállítása, rézkarc, papír, jelzett, 9×7,5 cm 2735296
10881
427
0
3000
Ex libris - small-graphics
Kunstobjekte & Papier
1
10 db vegyes ex libris és kisgrafika (Fery Antal, Bordás, Nagy Árpád, stb.), jelzéssel és jelzés nélkül Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse