Tétel

Katalognummer:

12089.
Beendet 422. Fernauktion
Flohmarkt

Rufpreis:

2 000 HUF

Beschreibung:

Régi pipa, jelzett angol, + szipka tartó festett medve dekorral XX. sz. eleje

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg