15034.
Beendet 422. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Wiener Kronenführer. Illustrierter Wegweiser durch Wien und Umgebung. Wien - Leipzig,én., A. Hartleben's Verlag. Elfte Auflage. Kiadói kartonált papírkötésben, a gerincen kis sérüléssel, a borítón kis kopásnyomokkal.