https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 10
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3099275
20000
42
1
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tejkiöntő, jelzett, Spanyolország, 1940-50 körül, Pedró Durán ötvös, m: 13,5 cm, nettó: 130,7 g 3099231
20001
42
1
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) Art Deco legyező alakú szalvétatartó, jelzés nélkül, 11×14 cm, nettó: 97,4 g 3102544
20002
42
1
400000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) teáskanna két csészével és aljjal, Bécs, XIX. sz. vége. Poncolt, jelzett, dianás jelzéssel, csont betéttel, csésze d: 10 cm, m: 5,5 cm, tálca d: 15,5 cm, kanna m: 26 cm, d: 28 cm, 1170 g
Das Lot is nicht erreichbar
3079472
20003
42
1
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tálca, áttört és plasztikus díszítéssel Dianás jelzéssel, mesterjeggyel. Kopott aranyozással 367 g 36x26 cm 3079470
20004
42
1
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cukordoboz. Dianás jelzéssel, D mesterjeggyel. Kézzel készített, 196 g 11x10x10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3079295
20005
42
1
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Legyezőtartó doboz. Antik ezüst (Ag) tetejű üveg dobozka Bécs, 1850. Jelzett 111 g 22x8 cm Hibátlan üveg betéttel. / Fan holder box. Antique silver (Ag) top glass box Vienna, 1850. Marked 111 g 22x8 cm With flawless glass insert.
Das Lot is nicht erreichbar
3099272
20006
42
1
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) Empire antik csónak alakú fűszertartó, kék üvegbetéttel, jelzett, nettó: 53,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3099271
20007
42
1
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fűszertartó, eredeti fútt üvegbetéttel, jelzett, 7×8×5,5 cm, nettó: 53,7 g 3132419
20008
42
1
700000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
V. Syrovy klenotnik Praha 86 darabos ezüst (Ag) evőeszköz készlet, dianás jelzéssel, mesterjeggyel, díszdobozban két tálcán, nettó: cca 2,8 kg 3132397
20009
42
1
300000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Omega Seamaster XVI arany (Au) 18K karóra, bőr szíjjal, működik, hibátlan, számlap d: 28 mm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse