Herendi majolika bögre, apró máz lepattanás, kopott, jelzett, m:10cm https://www.darabanth.com/de/419-Fernauktion/419.0/Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~500005/Herendi-majolika-bogre-apro-maz-lepattanas-kopott-jelzett-m10cm~II2534664
2534664
11125
419
900
Art-ceramics
Beschreibung: Herendi majolika bögre, apró máz lepattanás, kopott, jelzett, m:10cm
: karap_norbert